С Днем народного единства!

Всегда народы России объединялись для отпора врага!
И побеждали!
Давайте вместе создадим народный Музей спорта Санкт-Петербурга,
чтобы рассказать о спортсменах и любителях спорта!

С Днем народного единства!   В прошлые годы жители России разных наций объединялись против общего врага и побеждали! 315 лет назад Санкт-Петербург начали строить представители многих стран мира и регионов России и возвели прекрасный город, славный своим архитектурным обликом и уникальным петербургским стилем его жителей!  Память о силе духа и славных деяниях предков – незабываемый урок истории и неиссякаемый источник патриотизма, импульс к новым свершениям!  Давайте создадим народный Музей спорта Санкт-Петербурга, чтобы мы могли рассказать о каждом из вас, кто занимается спортом, кто любит спорт, кто приносил славу нашему спорту в прошлые годы и сегодня создает летопись спортивных достижений нашего многонационального любимого города на Неве!  Будем счастливы вместе с нашей Великой Родиной и ее жителями!

Нина Новикова,

главный редактор портала «Интерактивный музей спорта», председатель Общественного движения спортивных волонтеров Санкт-Петербурга