3-й ПЕТЕРБУРГСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ФОРУМ: новый формат

Приглашаем на 3-й ПЕТЕРБУРГСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ФОРУМ.
3-й ПЕТЕРБУРГСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ФОРУМ: новый формат
Мы участвовали в предыдущих форумах с выставками и докладами.
Нашу выставку посетил руководитель Форума Константин Блохин с коллегами,
3-кратный Олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Александр Дитятин,
наши друзья и коллеги.
3-й ПЕТЕРБУРГСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ФОРУМ: новый формат
3-й ПЕТЕРБУРГСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ФОРУМ традиционно собирает представителей органов, влияющих на государственную политику в сфере физической культуры и спорта: Правительство Российской Федерации, Министерство спорта, Министерство экономического развития, Министерство промышленности и торговли, Государственная Дума и Совет Федерации, Общественная палата Российской Федерации.
3-й ПЕТЕРБУРГСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ФОРУМ: новый формат
Новый формат в 2019 году.
В 2019 году организаторы Форума уходят от формата пленарного заседания с выступлениями на заданные темы к свободному общению с участниками Форума. Каждый может сформулировать и задать свой важный вопрос и внести свое аргументированное предложениенапрямую ключевым лицам, принимающим решения в сфере спорта России.
3-й ПЕТЕРБУРГСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ФОРУМ: новый формат
На одной большой сцене мы встретим наших гостей и обсудим все вопросы. Для регионов России будут организованы он-лайн включения.
ОСНОВНОЙ ДЕНЬ ФОРУМА (деловая программа)
Место: Многофункциональный комплекс «Тинькофф Арена»
Адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский пр., 80/1
Это не просто событие одного дня, это сообщество профессионалов спорта.
Спорт стал многогранным. Сегодня это не только тренировки и соревнования, сегодня — это образование, инновации и технологии, научные открытия, культура, искусство и архитектура, преодоление себя и пример для миллионов, бизнес и благотворительность — это радость от полноты жизни!
3 гостя, которые решают вопросыобразовательных модулей
Для кого организуется Форум?
Для тех, кому НЕ безразличен спорт
Вам стоит посетить Петербургский спортивный форум 3.0, если у вас есть:
3-й ПЕТЕРБУРГСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ФОРУМ: новый формат
Вопрос к ключевым лицам индустрии спорта страны
Присутствуют ВСЕ. И у вас будет возможность пообщаться с ними напрямую
3-й ПЕТЕРБУРГСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ФОРУМ: новый формат
Сырой проект, для развития которого у вас недостаток ресурсов или знаний
Найдете единомышленников, инвесторов, будущих партнеров, экспертов и менторов, которые помогут восполнить пробелы. Идея для спортивного стартапа
Сформируете её в полноценный проект в рамках наших образовательных модулей
Отсутствие нужных кадров.Научитесь у экспертов оптимизировать управление кадрами
Успешный MVP без необходимого финансирования.
В рамках образовательных модулей у вас три варианта: привлечете средства по фандрайзингу, подготовите бизнес-план для инвесторов, составите заявку на финансирование
Классный проект без правильной упаковки. Освоите и сразу примените актуальные инструменты продвижения продукта.Барьер по дальнейшему развитию бизнеса
Пропишете стратегию масштабирования вашего бизнеса под чутким руководством опытных предпринимателей
Желание всегда находиться в обществе профессионалов спортивной индустрии
3-й ПЕТЕРБУРГСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ФОРУМ: новый формат
Активный нетворкинг. Важный результат любого делового события – это расширение базы контактов, связей и партнеров.
Станьте членом закрытого клуба профессионалов спорта SportForumTeam и получите все преимущества
Желание развивать спорт в России, не имея конкретных бизнес-идей
3-й ПЕТЕРБУРГСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ФОРУМ: новый формат
Вдохновитесь идеями и стремлениями других людей, предпринимателей и легенд спорта и сформируете свою идею или договоритесь об интересном для вас сотрудничестве