Эдита Пьеха – певица и…спортсменка – празднует день рождения

Народная артистка СССР, наша землячка Эдита Станиславовна Пьеха, 31 июля 2018 года отметила 81-й День Рождения! По традиции – на сцене!

Выступала народная артистка в Театре Эстрады имени Аркадия Райкина.
Исполняла любимые песни, беседовала с гостями на русском, французском и польском языках!

Всегда Эдита Пьеха участвует в знаковых проектах страны и во многом становится первой!
Так, свой 60-летний юбилей впервые в истории Санкт-Петербурга она отметила на исторической Дворцовой площади!

Эдита Пьеху знают и любят во всём мире!

Эдита Пьеха празднует 81-й день рожденияЭдита Пьеха празднует 81-й день рожденияЭдита Пьеха празднует 81-й день рождения

Эдита Пьеха празднует 81-й день рождения

Эдита Пьеха среди иностранцев всегда считалась настоящей русской певицей. Такой она полюбилась участникам VI Всемирного фестиваля молодёжи и студентов в Москве в 1957 году и всех последующих фестивалей.

Певица имеет поклонников и среди спортсменов. В 1980 году в Москве Эдита Пьеха внесла большой вклад в креативное (как сейчас бы сказали) проведение XXII Летних Олимпийских игр. За участие в подготовке Олимпийских игр она была награждена Орденом Дружбы народов!

Своей артисткой считают Пьеху и военные. В 1983 и 1986 годах Эдита выступала с концертами перед военнослужащими Группы советских войск в Афганистане, ездила потом выступать в воинские части.

Сейчас Пьеха живёт в собственном доме под Петербургом, где растут цветы, деревья,  живут любимые собаки. Такой же дом был в семье её  родителей во Франции, где певица родилась и жила до девяти лет.

Все годы Эдита Пьеха каждое утро принимала ледяной душ и занималась спортивной ходьбой, что способствовало сохранению ее стройной фигуры.

Её внук, певец Стас Пьеха тоже имеет прекрасную фигуру. Секретом такого стройного и спортивного тела является обыкновенное упражнение с гантелями, которое он перенял от своей звездной бабушки – Эдиты Станиславовны!

Всю жизнь певица является не только звездой эстрады, но и образцом элегантности, стройности и молодости.

Эдита Пьеха уверена, что секрет хорошего самочувствия заключается в умении всегда оставаться собой.

«Чтобы оставаться цветущей в любом возрасте, надо трудиться над собой каждый день», – говорит певица, которой годы нипочем.

Артистка составила собственную программу упражнений гимнастики для лица, которой охотно делится с поклонниками и прессой. Эффективность ее методики заключается в том, чтобы не примерять на свое лицо маски недовольства, злобы и зависти.

Эдита Станиславовна признаётся, что добрая энергия и бодрость у нее от рождения, благодаря природному аккумулятору!

На своем Дне Рождения Эдита Пьеха не только принимала поздравления и добрые пожелания, но и сама желала всем зрителям быть в хорошем настроении и помнить только хорошее!

Мы поздравляем замечательную певицу, женщину, Человека и патриота нашего города Эдиту Станиславовну Пьеху с Днем Рождения!!!

Будьте здоровы и несите нам всем тепло своего доброго сердца и золотые звуки  уникального голоса!

Нина Новикова
Фото дружественных Интернет ресурсов нашего портала

Эдита Пьеха празднует 81-й день рождения Эдита Пьеха празднует 81-й день рожденияЭдита Пьеха празднует 81-й день рождения