Евгения Кондрашова снова на пьедестале Всероссийских соревнований по дзюдо

Обладательница Кубка Европы по дзюдо, победитель в Первенстве России — 2019 Евгения Кондрашова — снова на пьедестале Всероссийских соревнований.
Евгения Кондрашова снова на пьедестале Всероссийских соревнований по дзюдо
Студентка 1-го курса НГУ им.П.Ф.Лесгафта  завоевала серебро на Первенстве России по дзюдо до 23 лет.
Всего на первенстве России в Тюмени у петербургских спортсменов —
4 серебряные и 1 бронзовая медали.
Евгения Кондрашова снова на пьедестале Всероссийских соревнований по дзюдо
Четыре серебряные и одна бронзовая медали – таков результат петербургских спортсменов на проходившем в Тюмени первенстве России по дзюдо до 23 лет.В первый день соревнований «бронзу» в категории 48 кг нашему городу принесла Ольга Борисова из «Клуба Дзюдо Турбостроитель», тренирующаяся под руководством мастера спорта России международного класса Екатерины Буравцевой и Константина Борисова.
Евгения Кондрашова снова на пьедестале Всероссийских соревнований по дзюдо
Единственной нашей наградой второго дня соревнований стало «серебро» Шахзода Амонова (60 кг), воспитанника Вадима Болова, из СШОР Адмиралтейского района Санкт-Петербурга.
Евгения Кондрашова снова на пьедестале Всероссийских соревнований по дзюдо
Зато в финальный, третий день первенства страны, петербуржцы завоевали сразу три награды.
Серебряным призером в категории свыше 100 кг стал Ахмед Умаров из «Клуба Дзюдо Турбостроитель» (тренеры – мастер спорта России международного класса Евгений Станев, Заслуженный тренер России Михаил Рахлин и Сергей Сергеев).
Евгения Кондрашова снова на пьедестале Всероссийских соревнований по дзюдо
А в соревнованиях девушек серебряными медалистами стали
Евгения Кондрашова (тренеры – Сергей Плесов, Дмитрий Мишин; СШОР «Комплексная школа высшего спортивного мастерства Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга), соревновавшейся в категории свыше 78 кг;
Мадина Кайсинова, боровшаяся в категории до 78 кг (тренеры – Герас Джиоев, мастер спорта России международного класса Екатерина Буравцева и Михаил Рахлин; «Клуб Дзюдо Турбостроитель»).