Идею создания Музея (Дома) спорта Санкт-Петербург поддержали

3 октября открылся Центр поддержки гражданских инициатив под руководством Сергея Боярского, депутата Государственной Думы РФ, члена Президиума Генерального совета «Единой России».

Идею создания Музея (Дома) спорта Санкт-Петербург поддержали

По инициативе активного молодого депутата Государственной Думы РФ, члена Президиума Генерального совета «Единой России», петербуржца Сергея Боярского в Белом зале Администрации Петроградского района стартовал новый проект партии.

Идею создания Музея (Дома) спорта Санкт-Петербург поддержали

Зал был полон чиновниками, городскими общественниками, которые пришли на презентацию Центра поддержки гражданских инициатив

Активисты, уставшие от многолетнего НЕрешения проблем людей с ограниченными возможностями здоровья, других социальных групп населения с надеждой обращались с организаторам новой структуры.

Мы также, пройдя за три года практически все комитеты Администрации Санкт-Петербурга, общаясь неоднократно с вице-губернаторами, отвечающими за старый фонд и новый фонд в городе, за культуру и спорт и прочие отрасли городского хозяйства, решили все-таки испробовать новую инициативу партии «Единая Россия» для решения нашего народного проекта.

Вместе со студентами-журналистами и молодыми спортсменами вузов Санкт-Петербурга мы предложили Центру поддержки гражданских инициатив взять на вооружение наш проект Музея (Дома) спорта Санкт-Петербурга и наконец создать историко-просветительскую площадку в городе, где сможем организовать музей спорта города с его многовековой историей спорта и современный досуговый центр.

Идею создания Музея (Дома) спорта Санкт-Петербург поддержали

На встрече присутствовали глава Администрации Петроградского района И.А.Громов и представители Петербургского штаба «Единой России», которые вспомнили о нашем обращении и в район и в офис партии за поддержкой проекта музея спорта в течение последних месяцев.

Мы, в присутствии всего высокого собрания, получили полнейшее одобрение нашей инициативы  от Сергея Михайловича Боярского.

Для конкретного обсуждения механизма реализации проекта уже назначена встреча в Центре поддержки гражданских инициатив на этой неделе, а также нам предложено выступить с проектом на форуме «Социальный Петербург».

Идею создания Музея (Дома) спорта Санкт-Петербург поддержали

Дорогие наши друзья, спортсмены и любители спорта!

Будем держать вас в курсе дел по продвижению проекта…

Создаем музей спорта Санкт-Петербурга лето 2018 Создаем музей спорта Санкт-Петербурга лето 2018

Посмотрим, какую помощь нам предложит партия!

Об итогах нашего конкретного разговора в Центре Поддержки Гражданских Инициатив мы вам обязательно расскажем.

Ждите новостей!

А Вы поддерживаете идею создания Музея спорта (Дома спорта) Санкт-Петербурга?

Пишите нам!

Предлагайте форму и место возможного его размещения!!!

Не забывайте заходить в нашу группу Вконтакте https://vk.com/antimuseumofthesport

Председатель Общественного движения спортивных волонтеров Санкт-Петербурга,

член Союза журналистов Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Нина Новикова