Наш портал «ИНТЕРАКТИВНЫЙ МУЗЕЙ СПОРТА» отмечен Спорткомитетом Санкт-Петербурга

И.о. председателя Комитета по физической культуре и спорту Наталия Сафонова вместе с Заслуженным тренером России, членом Общественной палаты Санкт-Петербурга, президентом Федерации дзюдо Санкт-Петербурга Михаилом Рахлиным и чемпионкой мира и Европы 2018 года по пулевой стрельбе Ольгой Степановой вручила памятные награды редакциям петербургских СМИ, которые наиболее активно освещали спортивную жизнь северной столицы.

Наш портал "ИНТЕРАКТИВНЫЙ МУЗЕЙ СПОРТА" отмечен Спорткомитетом Санкт-Петербурга
Были отмечены наши коллеги из Медиацентра Правительства Санкт-Петербурга, «Радио «Зенит»,  «Авторадио», радио «Петербург», «Радио России», спортивные редакции телеканалов «Санкт-Петербург» и «78», газеты «Петербургский Дневник», «Вечерний Санкт-Петербург», «Спорт: день за днем», портал «Дипломат.ру»,
а также известные петербургские публицисты, журналисты и общественные деятели Нина Новикова ( главный редактор портала «ИНТЕРАКТИВНЫЙ МУЗЕЙ СПОРТА»), Анатолий Рогаткин, Юрий Светов, Константин Осипов, Михаил Григорьев,Станислав Таратынов, фотожурналист Федор Кисляков.
Наш портал "ИНТЕРАКТИВНЫЙ МУЗЕЙ СПОРТА" отмечен Спорткомитетом Санкт-Петербурга

За информационную поддержку мероприятий Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в Санкт-Петербурге дипломами Комитета по физической культуре и спорту были награждены пресс-службы АО «Центр выставочных и музейных проектов», Российской национальной библиотеки, СПб ГУП «Горэлектротранс», Клуб болельщиков сборной России «Russia Unites» и проект «Спорт как искусство».

Пресс-секретарь Эдуард Дворкин – 571-42-22, dvorkin@kfis.spb.ru

Фото Федор Кисляков,