Первый Всероссийский форум ВЫШЕКРЫШИ открылся в Санкт-Петербурге.

Дворец спорта «Юбилейный», в котором мы привыкли смотреть спортивные состязания, сегодня открыл двери для молодежи со всей России.
2500 молодых людей приехали представить свои проекты в рамках Всероссийского конкурса молодежных проектов, а также понять степень своих возможностей в развитии личностного и профессионального роста и те возможности, что дает Россия.
Знаменательно, что Форум открылся с работы Мотивационной гостиной » Work-Life balance в большом городе»
, где основной темой стал вопрос мотивации к ведению здорового образа жизни, что может стать прямой дорогой к успеху в любой профессии.
Форум продолжает свою работу.
Еще будут обсуждены вопросы культуры и масс-медиа, транспорта, гидрометеорологии, развития Арктики и городских пространств.
Главное, что на Форуме в качестве спикеров выступают уже сложившиеся успешные профессионалы, которые готовы делиться своим опытом успешной карьеры,
и то, что молодые люди свободно могут представлять свои проекты, откровенно разговаривать со спикерами.
Дискуссии молодых и старшего поколения приветствуются.
Все подробности круглый столов, конкурсов и открытых дискуссионных площадок читайте в наших следующих репортажах.
И, конечно, мы расскажем о проектах-победителях конкурса молодежных проектов.
Непосредственно с площадки Форума ВЫШЕКРЫШИ
Нина Новикова