Поздравление председателя комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга П.А.Белова с Всероссийским Днем физкультурника

Примите искренние поздравления с праздником спорта и здоровья – Всероссийским днем физкультурника!

Благодаря Вашему труду, мастерству, упорству и стремлению к поставленной цели, стали возможны успехи спортсменов Санкт-Петербурга на всероссийских и международных соревнованиях.

Этот праздник объединяет людей различных возрастов, профессий и интересов – всех тех, кто ведет здоровый образ жизни, занимается физкультурой и любит спорт.

Позитивное мышление, активный образ жизни, хорошая физическая подготовка – важные факторы в воспитании молодого поколения, вклад в будущее здоровье нации.

От всей души поздравляю всех, кому небезразличен спорт, и желаю олимпийского здоровья, спортивного долголетия и новых ярких побед!

Председатель Комитета
по физической культуре и спорту                                                   П.А. Белов