Пресс-конференция, посвященная участию спортсменов Петербурга в Олимпиаде-2018

Пресс-релиз

В пятницу (26.01.2018) в Доме журналиста (Невский проспект, 70) в 10.30 состоится пресс-конференция, посвященная участию спортсменов Санкт-Петербурга на Играх XXIII зимней Олимпиады-2018 в Пхенчхане (Республика Корея) В пресс-конференции примут участие: – Павел Белов, председатель Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга; – Дмитрий Васильев, двукратный олимпийский чемпион по биатлону, президент Спортивной федерации биатлона Санкт-Петербурга, заслуженный мастер спорта СССР; – Евгений Рукавицын, спортивный наставник серебряного призера чемпионата Европы 2018 года по фигурному катанию на коньках Дмитрия Алиева; – Игорь Минин, президент Федерации керлинга Санкт-Петербурга, тренер участника Игр XXIII зимней Олимпиады 2018 года (керлинг, дисциплина «микст-дабл») Александра Крушельницкого, мастер спорта; – Оксана Казакова, олимпийская чемпионка по фигурному катанию на коньках.

Медиацентр Правительства Санкт-Петербурга