Всероссийская акция «Вам, любимые!»

Волонтеры приветствуют петербурженок

Всероссийская акция «Вам, любимые!»

Наши милые женщины вносят в жизнь уют и тепло, любовь и ласку, красоту и весеннее настроение! Каждая из них заслуживает особого внимания!

Общественное движение спортивных волонтеров Санкт-Петербурга, Ассоциация «Опора», «Штаб-квартира» Ресурсный центр для НКО вместе с волонтерами Госуниверситета им.адмирала С.О.Макарова, РАНХиГС, СПбГУНИУ ИТМО, Санкт-Петербургского госуниверситета, СПбГУ ПТиД, колледжей МЧС, медицинского, физической культуры и спорта, экономики и технологий проводят акцию «Вам, любимые!». Всероссийская акция проходит в городах России при поддержке Ассоциации волонтерских центров и Роспатриотцентра.

В Санкт-Петербурге акция состоится 8 марта 2018 г. в ознаменование сохранения истории нашего Великого города и чествования его жителей.

Президент России Владимир Путин доверил волонтерам передать поздравления прекрасным женщинам Санкт-Петербурга.

Цветы и сувениры приготовили партнеры акции, в том числе Центральный музей связи им.А.С.Попова.

Будут организованы поздравления выдающихся спортсменок Санкт-Петербурга -3-кратных чемпионок олимпийских игр Людмилы Пинаевой и Татьяны Казанкиной, Олимпийских чемпионок Галины Зыбиной, Наталии Кудревой, Ольги Кужела и ее спортивной династии, председателя Общественной благотворительной организации «Наше Отечество» Галины Пучниной и многих-многих других женщин.

Поздравления получат женщины в пансионатах сети «Опека», а также петербурженки — студентки вузов и колледжей Санкт-Петербурга.

Репортажи будут вести медиаволонтеры.

В 12:30 8 марта у входа на ст. м. «Технологический институт» состоится Торжественный запуск Всероссийской акции «Вам, любимые!» и начало поздравления петербурженок.

Приглашаем всех жителей города, волонтеров, журналистов, партнеров и просто тех, кто желает подарить женщинам настоящий праздник, присоединиться к нашей акции.

Контакты для уточнения маршрута поздравления петербурженок и аккредитации СМИ:

Новикова Нина Ивановна, председатель Общественного движения спортивных волонтеров Санкт-Петербурга, член Союза журналистов Санкт-Петербурга и Ленинградской области,  моб.тел. 8-905-266-23-19, e-mail: ni-novikova@yandex.ru